Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Красавцы Love Radio

Проверено Love Radio: фильм «После. Глава 3» уже в кино!

01.09.2021

Скучал по киноновинкам, которые заставляют сердце биться чаще? Тогда рады представить тебе третью главу романтической драмы «После», которая рассказывает о парне и девушке, без памяти влюбившихся друг в друга, и о трудностях, которые паре необходимо преодолевать.

Постер фильма «После» Постер фильма «После»

У слушателей Love Radio была крутая возможность увидеть фильм до официальной премьеры! Счастливчики приняли участие в наших розыгрышах и стали обладателями пригласительных. Так что будь в курсе и не теряйся, такие подарки мы дарим часто!

Теперь долгожданную новинку можешь посмотреть и ты! Скорее покупай билеты и отправляйся в кино, ведь фильм «После. Глава 3» уже вышел на большие экраны при поддержке Love Radio!

В продолжении популярной франшизы Тесса в исполнении Джозефины Лэнгфорд сталкивается с непростым выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином, которого играет Хиро Файнс-Тиффин. Ситуацию накаляют тайны прошлого и новые секреты: похоже, отношения влюбленных ждет серьезная проверка на прочность. Обязательно посмотри трейлер, если еще не видел!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297