Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Проживи эти моменты заново! Смотри фотоотчет с BIG LOVE SHOW 2023 в Екатеринбурге

17.02.2023

BIG LOVE SHOW 2023 гремело в нескольких часовых поясах! И, пока Казань лишь готовилась к большому отрыву, в Екатеринбурге уже вовсю сияли главные звезды Love Radio. Это было нереально ярко, стильно и мощно – сам убедись!

С первых же минут нам стало так хорошо, что захотелось танцевать, будто рядом океан. Думаем, дальше объяснять не нужно – открыла шоу неповторимая и такая искренняя Мари Краймбрери. Она зажгла в Екатеринбурге тысячи огней и показала, какими мы можем быть счастливыми.

Мари КраймбрериМари Краймбрери

Мари КраймбрериМари Краймбрери

Она улыбалась нам, она коснулась наших душ. И мы полюбили ее заново – еще больше и сильнее чем прежде! Невероятная Ёлка подарила нам незабываемые мгновения счастья, исполнив свои проникновенные треки. А еще со своим фан-клубом успела пообщаться. Вон они на фоточке, со светящимся плакатом!  

ЁлкаЁлка

ЁлкаЁлка

Пламенное шоу на сцене устроила «плохая девочка» Анна Плетнева! Группа «Винтаж» раскачала «МТС Live Холл» и не оставила этой зиме ни единого шанса.

Группа «Винтаж» Группа «Винтаж» 

Группа «Винтаж» Группа «Винтаж» 

«Эта любовь» накрыла нас с головой, когда на сцене появился Amirchik. И минимум ты, минимум мы попали под волну обаяния этого краша. А как он двигается, просто песня!

AmirchikAmirchik

AmirchikAmirchik

Знаем мы, что не можем друг без друга! В смысле, BIG LOVE SHOW без группы «Моя Мишель»! Сногсшибательная Таня Ткачук пела «Пташку», «Курточку» и «Зиму в сердце» в унисон с многотысячным залом. И это было прекрасно!

Моя МишельМоя Мишель

Моя МишельМоя Мишель

Праздник любви и музыки продолжила потрясающая Seville (Artik & Asti). Красотка обеспечила этому вечеру нереальный вайб и укутала нас теплым пледом из классной музыки. До мурашек!

Seville (Artik & Asti)Seville (Artik & Asti)

Seville (Artik & Asti)Seville (Artik & Asti)

Эпичным финалом BIG LOVE SHOW 2023 в Екатеринбурге стало выступление Клавы Коки. Приехав в родной город, она не могла просто покинуть чат, не подарив нам незабываемые мгновения музыкальной эйфории. А какой она выбрала look – просто королева зимы!

Клава КокаКлава Кока

Клава КокаКлава Кока

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297