Cassette - Tell Me Why

Cassette

Tell Me Why

Love Radio

Рами Малек может стать главным злодеем в новом фильме бондианы

28.02.2019

Новоиспеченный обладатель «Оскара», звезда «Богемской Расподии» Рами Малек (Rami Malek) сейчас нарасхват! По данным инсайдеров, ведутся переговоры о его участии в 25 фильме о Джеймсе Бонде под рабочим названием «Шаттерхенд». Мы уже писали о том, что именно Малека режиссер Кэри Фукунага (Cary Joji Fukunaga) хотел бы видеть в качестве главного злодея в новом фильме франшизы, правда, тогда дело осложнялось плотным графиком актера.

Рами Малек Рами Малек

Но надежда все-таки есть! Сейчас переговоры находятся на финальной стадии и, судя по всему, окажутся вполне успешными. Ведь пока Малек задействован в работе над последним сезоном сериала «Мистер Робот», а также в озвучке ленты «Путешествие Доктора Дулиттла». Учитывая, что продюсеры бондианы хотят видеть в роли противника Дэниэла Крэйга (Daniel Craig) именно Рами, они найдут возможность подстроиться под его график.

Также создатели фильма сейчас находятся в поиске двух актрис на роли новых девушек Джеймса Бонда - оперативницы МИ-6 и агента, в духе Ольги Куриленко в «Кванте милосердия». По слухам, одну из них может сыграть оскароносная Люпита Нионго (Lupita Nyong'o). Ну а Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), Леа Сейду (Lea Seydoux) и Наоми Харрис (Naomie Harris) вернутся в новой части к знакомым ролям. Премьера запланирована на апрель 2020 года.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297