Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Раскачаем»: Гудков и Варнава повторили танец из песни «Uno»

25.03.2020

Что будет с «Евровидением» в этом году – до сих пор непонятно. То организаторы говорят о переносе конкурса на следующий год и запросе у участников новых песен, то намекают, что он состоится в онлайн-режиме. Несмотря на все новости вокруг конкурса, русская аудитория уже две недели влюблена в песню Little Big «Uno», которую ребята должны были представлять от России. Пользователи соцсетей продолжают поддерживать участников группы и принимают участие в #unovisionchallenge. Не смогли пройти мимо флешмоба и звезды «Comedy Woman» Александр Гудков и Екатерина Варнава.

Екатерина Варнава и Александр Гудков Екатерина Варнава и Александр Гудков

Варнава опубликовала смешное видео, где они вместе с Гудковым повторили движения из песни «Uno». Подписчики сразу пришли в восторг и отметили, что юмористы станцевали ничуть не хуже самих участников рейв-группы: «Я могу смотреть на это вечно!», «Надеюсь, Гудок помыл палец прежде чем засунуть в рот», «Это лучшая версия», «А чего вас в клип не взяли?». Специально для ролика Екатерина и Александр нарядились в необычные костюмы в стиле 80-х, в которых Гудков точно знает толк!

Таким образом знаменитости проанонсировали выход своего нового шоу «Бой с Герлс», где ребята станут ведущими. Подробности передачи пока не раскрываются, но уже известно, что гостями программы станут звезды шоу-бизнеса, а Варнава и Гудков будут решать, чей юмор все-таки смешнее – мужской или женский.

Фото и видео: Instagram Екатерины Варнавы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297