Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Макс Фабиан

Рэпер TERNOVOY рассказал о недостатках девушек и о том, куда потратит 5 миллионов рублей

05.03.2020

Сегодня, 5 февраля, вечер в Парке Горького был очень жарким! А все потому, что в медиарубке на катке «Восход» прошел прямой эфир Красавцев Love Radio и артиста лейбла BLACK STAR, рэпера TERNOVOY.

TERNOVOY и Красавцы Love Radio TERNOVOY и Красавцы Love Radio

Во время встречи с Денисом Курочкиным и Александром Соколовым музыкант рассказал, что еще не потратил 5 млн рублей, которые выиграл на проекте «Песни». TERNOVOY планирует накопить энную сумму и купить недвижимость в Москве. Однако о районе, где он хочет приобрести квартиру, предпочел не распространяться.

Олег Терновой Олег Терновой

Также рэпер рассказал о недостатках, которые он особенно не любит в девушках. Ими оказались распространенная склонность преувеличивать на пустом месте и сон во время совместного просмотра фильма.

А еще исполнителю очень не нравится, когда подруга забирает у него еду, от которой сначала отказывалась. «Я же предлагал, давай купим! Зачем ты так делаешь?» - возмутился TERNOVOY.

Олег Терноовй Олег Терноовй

На встречу с музыкантом пришел его фанклуб. Специально для них он исполнил несколько своих треков, среди которых были нашумевшие песни «Домофон» и Molly.

Что касается творческой деятельности рэпера, он поделился, что планирует выпускать клип на песню «ПопкорМ», а осенью хочет сделать первый сольный альбом.

Кроме того, Красавцы Love Radio поиграли с рэпером в прямом эфире в «Правду или действие» и проверили его честность в рубрике «Было не было». Как выяснилось, TERNOVOY считал себя недооцененным, его пытались соблазнить фанатки, а в детстве он воровал в магазине. Больше подробностей ты узнаешь в видеоверсии эфира, которая скоро появится на нашем YouTube-канале!

Фото: Love Radio, Instagram TERNOVOY

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297