Love Radio

Love Radio

Love Radio

Рита Дакота и ее «книга жизни». Певица рассказала о татуировках

30.01.2020

Пока мы наблюдаем за окном какую-никакую зиму, счастливая Рита Дакота нежится на солнце в Индонезии. Певица с удовольствием делится кадрами с острова Бали, позируя в купальнике и без него. Любуясь исполнительницей, нельзя не заметить наличие большого количества татуировок на ее теле. В своем посте знаменитость решила рассказать о них своим подписчикам.

Рита Дакота Рита Дакота

«Жалею о татуировках..» Часто слышу это от своих татуированных подруг», - начала свой пост Дакота, разместив снимок топлес. «Стала бы я так забиваться, если бы можно было вернуть время назад? Нет, 100% нет». Исполнительница написала, что иногда ей хочется надеть красивое платье пестрого цвета, но сделать она этого не может, потому что оно не подойдет по цвету к ее татуировкам. Однако и об этом звезда ничуть не жалеет.

Рита назвала рисунки на своем теле «книгой жизни», которая отражена на ее коже. «Это как книга жизни, как опыт, как принятые когда-то «неверные» решения, которые привели меня в «верные» процессы», - написала в Instagram исполнительница.

Кроме того, Дакота написала, что не жалеет не только о своих татуировках, но и о браке с Владом Соколовским, с которым развелась из-за его многочисленных измен. «Ни о чем не жалею», - заявила звезда.

Рита Дакота Рита Дакота

Также Рита призналась, что не будет мешать дочери Мие «забиваться татухами», если та этого очень захочет. «Пусть забивается, пусть перекрывает другими татухами неудачные портаки, и жалеет о них еще больше», - написала певица, подчеркнув, что каждый опыт по-своему прекрасен. Исполнительница уверена, что «лучшее, что мы можем сделать в сомнительной ситуации – это вывод».

Фото: Instagram Риты Дакоты

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297