Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Рита Дакота посвятила песню своему бывшему

30.03.2019

Вчера Рита Дакота представила свою музыкальную новинку, девушка запремьерила трек «Не умеешь любить», который рассказывает о прощении, и это является главным смыслом песни. Как призналась исполнительница, она долгое время не решалась записывать композицию, так как многие обвиняли ее в постоянном «нытье», однако поклонники поддержали звезду, и на свет появилось новое творение.

Рита Дакота Рита Дакота

Девушка переживала, что поклонники не оценят новый трек, так как решат, что она простила своего супруга Влада Соколовского, с которым разошлась из-за его многочисленных измен. Но, как заявила, Дакота, на любое зло она всегда будет отвечать любовью.

«Многие спросили меня, значит ли эта песня то, что я простила бывшего мужа и желаю ему добра и счастья? Несомненно. Значит ли она, что и я теперь готова к новым отношениям? Да, именно это она и значит», — пояснила в своем Instagram певица.

Отметим, что многие поклонники не раз предполагали, что Влад и Рита могут со временем найти пути примирения и возобновить отношения, тем более что пара воспитывает дочь Мию. На такие мысли фанатов навел тот факт, что недавно певец расстался со своей новой девушкой. Они считают, что Соколовский все осознал и хочет вернуться в семью. Но сама Дакота, похоже, не готова к воссоединению, так как открыто заявила, что ее сердце открыто для нового романа.

Фото и видео: Instagram Риты Дакоты

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297