DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Максим Абдулин

Роберт Дауни-мл. в первом трейлере фильма о докторе Дулиттле

14.10.2019

Кинокомпания Universal Pictures представила первый официальный трейлер семейной комедии «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», которая в американском прокате называется просто – Dolittle. Вместе с роликом студия показала киноманам и первый постер фильма с главным героем в окружении самых разных животных.

Стоит отметить, что доктора Дулиттла в картине сыграет звезда киновселенной Marvel – исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.). Напомним, что в оригинальной картине, вышедшей в 1967 году, главного героя сыграл оскароносный Рекс Харрисон (Rex Harrison), а в ремейка 1998 года доктором Дулиттлом стал Эдди Мерфи (Eddie Murphy).

Картина снята по мотивам книги английского писателя Хью Лофтинга (Hugh Lofting), вышедшей еще в 1920 году и рассказывающей о докторе, умеющем разговаривать с животными. Рассказ «История доктора Дулиттла» мгновенно стал детской классикой, после чего Лофтинг написал продолжение своей книги. Российская премьера нового фильма с Дауни-мл. в главной роли назначена на 20 февраля 2020 года.

Фото: Instagram Роберта Дауни-мл.
Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297