
Akon Gwen Stefani
The Sweet Escape
01.09.2026
Супруги устроили романтические каникулы в Италии. 34-летнюю певицу и актрису и ее 38-летнего избранника заметили в Венеции, где они проводят время в преддверии первой годовщины свадьбы. Гомес и Бланко поженились 27 сентября 2025 года на камерной церемонии в Санта-Барбаре.

Пара прибыла в город на «Восточном экспрессе», после чего отправилась на прогулку по Венеции на водном такси. Некоторые кадры пары неожиданно развеселили пользователей Сети. Поклонники обратили внимание на отстраненный вид Бенни и принялись шутить в комментариях. «Он вообще не хочет там находиться», — написал один из подписчиков.


Романтическую поездку Селена устроила во время небольшого перерыва в работе. Недавно актриса завершила съемки нового сезона сериала «Убийства в одном здании» в Великобритании. Бланко, который открыто рассказывал о страхе перед полетами, еще в середине июля пересек Атлантику на корабле, чтобы встретиться с женой в Европе. Тогда музыкант с юмором сравнил свое путешествие с плаванием на «Титанике».
Гомес и Бланко приехали в Венецию за несколько дней до открытия 83-го Венецианского кинофестиваля, который стартует в среду.
Фото: социальные сети, Legion Media
Ах, Италия!
Что за проект?
Ещё больше любви!
Представляешь, что творится в комментариях?
Игра, которая помогает найти новые возможности.
Пока нет комментариев