Kesha - TiK ToK (Fred Falke Remix)

Kesha

TiK ToK (Fred Falke Remix)

Макс Фабиан

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы

19.01.2018

Российские фигуристы заняли все три первых места на Чемпионате Европы в парном катании! Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали двукратными чемпионами Европы, серебро завоевала пара Ксении Столбовой и Федора Климова, а бронзовые медали взяли Наталья Забияко и Александр Энберт.

«Мы были готовы к турниру. Прекрасно провели все тренировки. И сейчас показали хороший, рабочий прокат», - скромно рассказал о своих достижениях Владимир Морозов.

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Чемпионате Европы

Напомним, Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 проходит в юбилейный 110-й раз. С 15 по 21 января в Москве пройдут соревнования лучших фигуристов Европы, которые сразятся в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Завтра в эфире Первого канала состоится трансляция соревнований в одиночном женском катании. Лидерами среди российских фигуристок являются Алина Загитова и Евгения Медведева.

Болей за наших вместе с командой Love Radio!

Фото: Instagram Натальи Забияко

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297