Topic & Carteblanche - Lucky ones

Topic & Carteblanche

Lucky ones

Максим Абдулин

Сальму Хайек вновь макнули лицом в торт. На этот раз не Анджелина Джоли, а собственная дочь

04.09.2026

Сальме Хайек исполнилось 60 лет. Юбилей она отметила в Италии в компании семьи и друзей. А еще получила праздничный торт прямо в лицо.

Если эта сцена кажется знакомой, так и есть. В 2021 году на 55-летие Сальму уже макала в торт Анджелина Джоли. Тогда Хайек объяснила, что это мексиканская традиция la mordida: именинник должен откусить первый кусок торта без рук, а гости помогают ему добраться до десерта.

Пять лет спустя ничего не изменилось: Сальма снова именинница, снова торт и снова лицо в креме. Только теперь семейную традицию поддержала ее дочь – Валентина.

И, судя по видео с праздника, Хайек восприняла всё с юмором. Впрочем, когда тебе 60 и ты выглядишь настолько эффектно, можно позволить себе похулиганить.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297