Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Счастлив как никогда»: у Криса Эванса есть возлюбленная, с которой у него «все серьезно»!

11.11.2022

Так и разбиваются сердца поклонниц! Недавно Крис Эванс был провозглашен самым сексуальным мужчиной на планете (по версии издания People). А вслед за этим появилась и другая новость - сердце красавчика занято уже как минимум год!

Крис Эванс

Избранница Криса - восходящая португальская актриса Альба Баптиста. И вот что известно о жгучей брюнетке кроме того, что она стала объектом обожания одного из самых привлекательных актеров Голливуда. Альба говорит на пяти языках, снялась в сериале Netflix «Монахиня-воин», а еще исполнила роль Наташи в ленте «Миссис Харрис едет в Париж». Поговаривают, у красотки действительно большой потенциал.

Альба Баптиста

Источник, приближенный к Эвансу, заверил: у пары все серьезно. «Они влюблены. Крис счастлив как никогда», - заявил он, а затем добавил, что семья и друзья актера «обожают» Баптисту.

Впрочем, такой исход был вполне ожидаем. Капитан Америка уже признавался, что мечтает о создании семьи: «Жена и дети - это абсолютно то, чего я хочу. Именно это является для меня наиболее важным».

Крис Эванс

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297