Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Максим Абдулин

Селена Гомес составит компанию Роберту Дауни-младшему

07.02.2018

Селена Гомес (Selena Gomez) присоединилась к актерскому составу киноленты «Путешествие Доктора Дулиттла» (The Voyage of Doctor Dolittle) - продолжению известной комедии о враче, понимающем язык животных. Главную роль в грядущем фильме исполнит Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), а Селена озвучит кого-то из его подопечных.

Селена Гомес Селена Гомес

Другим персонажам картины свои голоса подарят «Человек-паук» Том Холланд (Tom Holland), обладательница двух «Оскаров» Эмма Томпсон (Emma Thompson) и звезда фильма «Отель Гранд Будапешт» Рэйф Файнс (Ralph Fiennes). Также в семейной комедии появится красавчик Антонио Бандерас (Antonio Banderas) - он сыграет пирата.

Съемками фильма займется кинокомпания Universal, у которой есть на него весьма грандиозные планы. Дело в том, что совсем скоро у Роберта Дауни-младшего закончится многолетний контракт с Marvel, и Universal хочет заманить его в новую франшизу - без супергероев, но с говорящими животными.

Добавим, фильм будет снят по мотивам серии детских книг Хью Лофтинга (Hugh Lofting). Первая полнометражная экранизация «Доктора Дулиттла» вышла на большие экраны в 1967 году и получила две премии «Оскар». Вторая картина, с Эдди Мерфи (Eddie Murphy) в главной роли, увидела свет в 1998 году. Съемки новой киноленты начнутся в Лондоне уже через несколько недель. Ее премьера запланирована на весну 2019 года.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Роберта Дауни-младшего

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297