Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Селфи с Тейлор Свифт? Легко! Певица покорила персонал ресторана своей приветливостью

15.09.2021

Звезда осчастливила сотрудников заведения, сделав фото с ними!

Недавно Тейлор Свифт отправилась в Белфаст к своему парню Джо Элвину. Молодой человек как раз завершил съемки в сериале «Разговоры с друзьями», где сыграл одну из главных ролей. Исполнительница не только наслаждалась достопримечательностями города, но и заглянула в некоторые рестораны и бары. Конечно же работники этих заведений остались в восторге от такой гостьи! Свифт оказалась очень мила в общении и с удовольствием сфотографировалась с персоналом!

Тейлор Свифт в ресторане «Shu» Тейлор Свифт в ресторане «Shu»

«В четверг вечером мы обслуживали Тейлор Свифт! Она была очень приветлива, просто прекрасный человек! Тейлор с удовольствием согласилась сделать фото с каждым из наших работников!» — написали в Instagram сотрудники ресторана, прикрепив фотографии с исполнительницей хита «Look What You Made Me Do».

Звезда не обошла стороной и персонал бара. «Единственная и невероятная Тейлор Свифт зашла к нам вечером в прошлую пятницу! Тейлор была здесь, чтобы поддержать своего парня Джо, который закончил съёмки в «Разговорах с друзьями». Она такая милая! Сделала фото со всей нашей командой!»

Тейлор Свифт в баре «The Tipsy Bird» Тейлор Свифт в баре «The Tipsy Bird»

Местный музыкант Тьернан Хеффрон, выступающий в этом баре, также восхитился певицей, которая посмотрела все его выступление: «Не каждый день к вам приходит Тейлор Свифт и целых три часа тусит под вашу музыку! Мечты сбываются!»

Тейлор Свифт с музыкантом из Белфаста Тейлор Свифт с музыкантом из Белфаста

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297