Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Максим Абдулин

Серфинг, мотоциклы… что дальше? Дети Криса Хемсворта осваивают опасные трюки

01.09.2022

Крис Хемсворт точно не из тех отцов, которые оберегают детей от каждой царапины. Его отпрыски к экстриму привыкают с пеленок, поэтому к восьми годам уже спокойно покоряют волны на серфе и гоняют на байках. У Криса и пруфы имеются!

Крис Хемсворт с детьмиКрис Хемсворт с детьми

Австралийский любимчик недавно отправился с сыновьями Сашей и Тристаном на базу SURF LAKE, где находится уникальная установка, генерирующая небольшие закручивающиеся волны. Для начинающих серферов самое то!

«Самая первая труба моего восьмилетнего! Это то, что мы с ним точно запомним навсегда. Было удивительно наблюдать за тем, как он пытается покорить ее снова и снова, чтобы в итоге все сложилось», – гордо написал Хемсворт и показал фолловерам момент триумфа.

А еще Крис, похоже, собирает собственную банду байкеров! Актер поделился небольшим видео, на котором его наследники с друзьями бесстрашно мчатся на мотоциклах по зеленым холмам: «Пару лет назад научил детей кататься, а потом они начали меня обгонять, так что мне делегировали работу оператора. Круто наблюдать за тем, как они оттачивают свои навыки и чертовски весело проводят время».

Одно мы теперь знаем точно: если Хемсворты-младшие захотят пойти по стопам звездных родителей, дублеры им будут не нужны!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297