Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сергей Лазарев показал отрывок репетиции своего номера для «Евровидения-2019»

07.05.2019

Уже совсем скоро мы увидим грандиозный номер Сергея Лазарева на «Евровидении-2019»! Певец уже прилетел в Тель-Авив и вовсю репетирует свое выступление. Судя по ролику, который он выложил в Instagram, зрителей ожидает фееричное шоу!

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

«Ну что же! Вот и официальный отрывок Первой репетиции!!! Мало пока что понятно из этого видео, но сразу раскрывать всех секретов и не надо», - загадочно написал Сергей в публикации.

В ролике действительно показано не слишком много, но можно заметить необычную конструкцию из нескольких зеркал и экранов, в которых отражается певец. На заднем фоне слышны раскаты грома и вспышки молнии, что создает таинственную и загадочную атмосферу на сцене.

Для выступления Сергей выбрал полностью белый наряд, что отлично контрастирует с темной цветовой гаммой всего номера. Но больше всего выделяется во всем этом ролике великолепный вокал Лазарева. Он звучит невероятно мощно и проникновенно.

Напомним, Сергей будет выступать во втором полуфинале, который пройдет 16 мая. При жеребьевке ему достался номер тринадцать, чему Лазарев очень обрадовался. Певец считает его счастливым. Принесет ли он ему удачу – узнаем уже очень скоро!

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297