Моя Мишель
Город ангелов
29.10.2025
Звезда оказалась в центре громкого судебного конфликта с экс-мужем Дэном Бернадом. В марте этого года пара разошлась после двух лет брака, но теперь между ними разгорелась настоящая борьба за опеку над их 19-месячным сыном.
Дэн Бернад и SIA
По данным СМИ, Дэн требует единоличную опеку и утверждает, что исполнительница якобы всё ещё борется с зависимостью. SIA категорически всё отрицает – она заявила, что уже шесть месяцев ведёт абсолютно трезвый образ жизни, проходит регулярные тесты и участвует в программе восстановления.
Более того, звезда сделала несколько шокирующих заявлений о делах, которые были заведены против её экса. Расследование было закрыто, но осадочек остался, и SIA призналась, что до сих пор боится оставлять сына с бывшим мужем наедине.
Кроме того, она утверждает, что экс-супруг руководствуется исключительно деньгами – с момента развода она уже выплатилa ему более $300 000, а теперь он требует ещё $250 000 ежемесячных алиментов и сотни тысяч на адвокатов. «Все его просьбы о дополнительном времени с ребёнком напрямую связаны с деньгами, а не с желанием быть родителем», — заявила SIA.
Фото: legion-media.ru
Смотри здесь!
Спустя много лет!
Отдаём эфир в руки звёздных друзей!
Твой шанс открыть свои чувства.
Незабываемая суббота!
Пока нет комментариев