Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Слезы (бриллианты) бывших подружек! Дрейк сделал ожерелье из помолвочных колец, которые так и не вручил

14.12.2022

Пока кто-то флексит дорогими тачками и роскошными виллами, Дрейк вкладывается в ювелирочку. На концерте по случаю дня рождения Lil Baby рэпер засветил роскошное ожерелье, сверкающее десятками увесистых бриллиантов. Чуть позже выяснилось, что камушки артист копил довольно давно, причем каждый из них когда-то украшал помолвочное кольцо!

ДрейкДрейк

Да-да, это не ошибка! В душе Дрейк настоящий романтик, хоть и ловелас. Он успел повстречаться с Рианной, Дженнифер Лопес, Хейли Бибер, Ники Минаж, Сереной Уильямс, Ритой Орой, Тайрой Бэнкс, Зои Кравиц и многими другими красотками. И каждой из них подумывал сделать предложение, приобретая на этот случай кольцо. Но до помолвки дело ни разу так и не дошло.

Собрав впечатляющую коллекцию из 42 колец (и бывших подружек), Champagne Papi решил найти им применение получше. И обратился к ювелиру Алексу Россу, чтобы сделать ожерелье из белого золота под названием «Предыдущие помолвки». Его итоговый вес составил 351,38 карата. Цену такой красоты Дрейк пока раскрывать отказывается. Ну и правильно, лучше будем жить в неведении!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297