Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

Красавцы Love Radio

СМИ: Avicii покончил с собой

02.05.2018

Инсайдер западного портала TMZ назвал причину смерти шведского диджея Avicii (настоящее имя - Тим Берглинг / Tim Bergling), который был найден мертвым 20 апреля в Омане. По его словам, музыкант покончил с собой – причиной смерти стала массовая кровопотеря. Полиция пока не подтвердила эту информацию и не озвучила официальную версию случившегося.

Источники журнала People также сообщили, что близкие Avicii говорили с ним по телефону за несколько дней до его смерти и выражали беспокойство по поводу его психического состояния. Брат диджея прилетел в Оман, чтобы привезти его домой, но было слишком поздно.

Avicii Avicii

Раннее семья Тима опубликовала заявление, в котором рассказала о том, что музыкант хотел обрести покой, гармонию и счастье. «Когда он перестал выступать, он хотел найти баланс в жизни и заниматься тем, что любит больше всего, – музыкой. Он не мог так дальше продолжать. Он хотел обрести покой», – говорится в заявлении.

Avicii умер в возрасте 28 лет. С 18 лет он гастролировал по миру, давая больше 300 выступлений в год. В 2013 году в интервью музыкант признался, что устал от такого бешеного ритма и хочет сделать перерыв. Последний альбом Тим выпустил в августе 2017 года – пластинка получила номинацию на премию Billboard Music Award и заняла первую строчку чарта Швеции.

Фото: Instagram Avicii

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297