Clean Bandit feat. Mabel & 24kGoldn - Tick Tock

Clean Bandit feat. Mabel & 24kGoldn

Tick Tock

Максим Абдулин

СМИ: Гвен Стефани и Блейк Шелтон расстаются

16.03.2018

Зарубежные СМИ сообщают, что звездная пара Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Блейка Шелтона (Blake Shelton) распалась. Причиной называют необоснованную ревность певицы.

Шелтон неоднократно делал предложение руки и сердца Стефани, но та отвечала отказом, предпочитая не узаконивать их отношения. Новость о расставании для певицы стала настоящей неожиданностью.

«Гвен не знает, что произошло. Она совершенно убита горем», — рассказал инсайдер.

В своем Instagram Стефани продолжает постить совместные с Шелтоном снимки, демонстрируя свои чувства к певцу. Правда, публикации она никак не подписывает.

«Блейк был рядом с Гвен в трудные для нее времена, но в итоге устал от ее ревности. Ее раздражало то, что Блейк подружился с победительницей шоу «Голос» Хлоей Кохански (Chloe Kohanski), и он никак не мог убедить Гвен, что она должна ему доверять», - поделился источник, приближенный к паре.

В результате Шелтон заявил, что хочет закончить свой тур без Стефани. Инсайдер рассказал, что «Гвен настолько привыкла сопровождать его, что у них случилась громкая ссора, и Блейк ушел не попрощавшись».

Вдобавок Шелтон в последнее время снова стал тесно общаться со своей экс-супругой Мирандой Ламберт (Miranda Lambert): «Миранда сама ему написала в соцсетях. В результате они помирились и теперь поддерживают друг друга. В последний месяц они и вовсе стали большими друзьями», - добавил источник.

Напомним, Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречаются с 2015 года. Знаменитости познакомились во время шоу «Голос», где вместе были наставниками проекта. На протяжении всего романа СМИ неоднократно сообщали о возможной свадьбе музыкантов, однако она так и не состоялась.

Фото: Instagram Гвен Стефани

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297