Spears Britney - Born To Make You Happy

Spears Britney

Born To Make You Happy

Макс Фабиан

Смотри тизер! Роберт Паттинсон сыграет робота в новом фильме от режиссера «Паразитов»

06.12.2022

Роберт Паттинсон в космическом Sci-fi триллере в стиле «Марсианина» и «Темной материи»?  С оскароносным режиссером «Паразитов» Пон Джун Хо? Дайте два! Но за все хорошее приходится платить… в этом случае – томительным ожиданием, ведь премьера фильма «Микки-17» назначена лишь на март 2024 года. А пока смотрим тизер.

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

По правде говоря, из этого ролика ты вряд ли почерпнешь много информации о грядущей картине. На экране мы видим лишь Роберта, просыпающегося в некоем устройстве наподобие криокапсулы. И, в общем-то, все.

Учитывая, что фильм основан на романе Эдварда Эштона «Микки-7», речь в нем вероятнее всего пойдет о колонизации ледяного мира Нифльхейм. На эту миссию отправляется «восстанавливаемый» робот: каждый раз, когда он погибает на задании, его разум переносят в новое тело. В книге речь идет о седьмой реинкарнации Микки, во время которой он начинает осознавать свои отличия от других себе подобных. Судя по названию ленты, количество прожитых жизней у него будет чуточку больше.

На экране к Паттинсону присоединятся Стивен Ён, которого ты точно видел в «Ходячих мертвецах» и «Минари», Марк Руффало и обладательница «Эмми» и «Золотого Глобуса» Тони Коллетт. А сценарием займется сам Пон Джун Хо. И как дождаться?

Фото и видео: YouTube, канал Warner Bros. Pictures

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297