Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Love Radio

«Со мной попрощались по СМС»: Ольга Бузова против МХАТа

01.11.2021

Что произошло между руководством театра и телеведущей?

Как ты помнишь, летом Ольга Бузова приняла участие в постановке Московского художественного академического театра. Девушку пригласили исполнить одну из ролей в спектакле «Чудесный грузин». Это вызвало огромный резонанс. Многие были удивлены и недовольны выбором театра. Так или иначе первые показы прошли удачно. Сама Бузова вдохновилась реакцией зрителей и сообщила о том, что не планирует бросать актерскую карьеру. И все, казалось, идет хорошо, однако на днях стало известно, что постановку с участием звезды отменили.

Ольга Бузова в образе Бэллы Шанталь на сцене МХАТа Ольга Бузова в образе Бэллы Шанталь на сцене МХАТа

Руководство театра опубликовало сообщение, в котором говорится, что показ спектакля «Чудесный грузин», запланированный на 2 ноября, переносится на неопределенный срок из-за плохих продаж билетов.

Ольга Бузова, исполнившая одну из главных ролей, не стала игнорировать ситуацию и высказалась о проблеме в Instagram-stories. Телеведущая опубликовала скриншот с информацией о том, что все места раскуплены. И пожелала руководству театра, чтобы на все их постановки были такие же продажи билетов.

Instagram-stories Ольги Бузовой Instagram-stories Ольги Бузовой

В театре несостыковку объяснили тем, что приказ об отмене спектакля слишком долго шел, якобы к моменту его публикации все билеты уже были раскуплены. А еще пресс-служба МХАТа возложила ответственность на саму Ольгу! Они считают, что Бузова поздно начала рекламировать спектакль.

Позже выяснилось, что участие звезды вообще под вопросом. «Вчера со мной попрощались по смс некоторые ребята из нашего коллектива, хотя в графике у меня стояли спектакли 2 ноября и 23 декабря…У меня подписан договор, который находится в доступе. Если господину Кехману не привлекательна моя кандидатура, то почему не сказать это честно, прямо и открыто! Ок! Это право театра, но не вводите в заблуждение зрителя!» - написала Ольга в своем Instagram. Действительно ли Бузову отстранили? Что на ее заявление ответит руководство театра? Следим за развитием событий.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297