Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Александр Ушаков

Софи Тернер и Джо Джонас поженились во второй раз!

01.07.2019

Как ты помнишь, Софи Тернер (Sophiet Turner) и Джо Джонас (Joe Jonas) связали себя узами брака в начале мая. Они сказали друг другу заветное «да» на скромной церемонии в Лас-Вегасе, что стало полной неожиданностью для большинства поклонников звездной пары. Но оказалось, что это не единственная свадьба, которую они планировали. На днях влюбленные устроили грандиозное торжество для всех своих близких и родных.

Джо Джонас с семьей Джо Джонас с семьей

Вторую свадьбу Софи и Джо решили сыграть в живописном французском поместье Chateau de Tourreau, неподалеку от города Саррьян. Для церемонии Тернер выбрала роскошное белое платье от Louis Vuitton с пышной юбкой и короткими рукавами. Ее изящный образ дополнила длинная фата и белокурые локоны. А вот Джо выбрал образ в стиле total-black, и ждал свою возлюбленную у алтаря в стильном черном костюме в окружении своих друзей и с очаровательным щенком хаски на поводке.

Джо Джонас с братьями и друзьями Джо Джонас с братьями и друзьями

Среди гостей, конечно же, были и знаменитые родственники жениха – Ник Джонас (Nick Jonas) со своей супругой Приянкой Чопрой (Priyanka Chopra) и Кевин Джонас (Kevin Jonas) с женой Даниэль (Danielle Jonas). Одной из подружек невесты стала звезда «Игры Престолов» Мейси Уильямс (Maisie Williams), с которой Софи дружит уже много лет. На церемонии заметили и модель Эшли Грэм (Ashley Graham) с мужем Джастином Эрвином (Justin Ervin).

По словам инсайдеров, это была очень эмоциональная церемония – и Джо, и Софи очень волновались перед официальной частью торжества, а во время чтения своих клятв они оба не смогли сдержать слез.

Напомним, Тернер и Джонас прилетели во Францию неделю назад, чтобы успеть завершить все свадебные приготовления, а также насладиться друг другом в самом романтичном городе мира. Они отдыхали, любовались достопримечательностями Парижа и проводили время вместе со своими друзьями и близкими.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297