Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

Spice Girls выступят на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл?

05.02.2018

На днях стало известно, что культовая группа Spice Girls собирается воссоединиться! В своем Instagram одна из участниц герлз-бэнда Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) опубликовала фото, на котором запечатлен весь состав «перчинок» - Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton) и сама Виктория.

Для поклонников Spice Girls увидеть группу в сборе – настоящее счастье! Но для чего собрались девушки вместе – не сообщалось. Фанаты лишь надеялись на их воссоединение, но подтверждения этому не было.

Однако стало известно, что группа снова соберется, чтобы спеть свои лучшие треки ради важного события - Spice Girls планируют выступить на свадьбе принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle)!

По сообщению инсайдера, автором этой идеи является Холлиуэлл. «Джери считает, что королевская свадьба — это прекрасная возможность для их воссоединения и следует сделать все возможное, чтобы там выступить», - сообщил источник.

Кстати, оказалось, что Маркл в свое время была большой поклонницей Spice Girls, поэтому не исключено, что актриса поддержит инициативу участниц.

Напомним, последний раз Spice Girls выступали в 2012 году на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне. Позже идея о воссоединении снова возникла у девушек, но Бекхэм и Чисхолм были категорически против этого.

Фото и видео: Instagram Виктории Бекхэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297