Faul & Wad Ad vs Pnau - Changes

Faul & Wad Ad vs Pnau

Changes

Красавцы Love Radio

Стоп, снято! Звездные пары, которые познакомились на съемках

12.04.2020

Играть любовь на экране – большое искусство, но некоторым играть не приходится. Собрали для тебя парочки, которые реально влюбились друг в друга во время съемок.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Отношения Райана и Евы начались на съемках фильма «Место под соснами» в 2011 году. Сейчас звезды воспитывают двоих дочерей и невероятно счастливы вместе. Интересно, что Гослинг уже заводил романы на съемках и ранее. Он встречался с Сандрой Баллок, с которой познакомился на съемках фильма «Отсчет убийств». Правда, их отношения продлились всего год.

Ева Мендес и Райан Гослинг Ева Мендес и Райан Гослинг

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Все фанаты культового сериала «Игра престолов» знают, что эта парочка начала свои романтические отношения именно на съемках. В проекте, кстати, они тоже играли влюбленных. Сериал закончился, а Кит и Роуз поженились после четырех лет романа.

Роуз Лесли и Кит Харингтон Роуз Лесли и Кит Харингтон

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Эта красивая пара встретилась на съемочной площадке «Зеленого фонаря». Правда, в тот момент Рейнольдс еще был в законном браке со Скарлетт Йоханссон, но их союз трещал по швам. После развода Райан женился на Блейк. Теперь счастливые супруги воспитывают троих детей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Актеры познакомились в 2010 году на съемках сериала «Закрытая школа». На площадке у них вспыхнула любовь, и уже через год они поженились. Пара воспитывает двоих детей. Но, увы, в феврале стало известно, что супруги приняли решение развестись.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Мила Кунис и Эштон Катчер

Первое знакомство Эштона и Милы состоялось на съемках ситкома «Шоу 70-х», когда им было по 17 лет. Тогда они были лишь друзьями. Однако повторная встреча в 2011 соединила их навсегда. Уже в 2014 у них родилась дочка, а в 2016 - сын.

Мила Кунис и Эштон Катчер Мила Кунис и Эштон Катчер

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Эту пару соединил фильм «Бурлеск сказки», съемки которого произошли в 2009 году. Через шесть лет – в 2015 году в День всех влюбленных Камбербэтч и Хантер сыграли свадьбу. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297