Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Макс Фабиан

Summertime is over... Мот, Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды попрощались с летом

31.08.2022

Как бы ни было трудно это признавать, но наше любимое время года подошло к концу. Знаменитости тоже грустят по лету и публикуют трогательные посты в соцсетях, подводя итоги «маленькой жизни». Собрали для тебя самые интересные!

Ольга Бузова

«Я живу, я дышу, я здорова. Это лето ответило на многие вопросы и дало четкое понимание, чего я хочу от жизни», – заинтриговала звезда, поделившись кадрами своих летних приключений. Красотка также анонсировала новый трек, который пообещала выпустить в пятницу.

Мот

Исполнитель тоже зафиналил жаркие месяцы музыкой, но выбрал уже проверенный хит – «Август – это ты». «Наше 31-ое число. Как напоминание вместо слов... Пока, наше лето 2022. Summertime is over», – написал Матвей. И не поспоришь...

Feduk

«Прощальную песню» запостил и Feduk. Трогательная композиция «Последний день лета» стала отличным саундтреком мини-отчета, в котором нашлось место и  семейным будням с Сашей Новиковой, и выступлениям, и путешествиям.

Рози Хантингтон-Уайтли

Супермодель песен не пишет, но летний контент у нее тоже имеется! Рози опубликовала серию атмосферных снимков, собрав любимые селфи и фотокарточки с близкими – мужем Джейсоном Стэтхэмом и дочерью Изабеллой. «Summer of love», – лаконично подписала звезда пост.

Рози Хантингтон-Уайтли с Джейсоном Стэтхэмом и дочерью

Рози Хантингтон-Уайтли с Джейсоном Стэтхэмом и дочерью

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297