Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Love Radio

Свадебный танец Майли Сайрус и новые фото с торжества

29.12.2018

Недавно стало известно, что Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) сыграли свадьбу. Правда, сделали они это тайно, отметив свое бракосочетание в кругу близких и родных людей. Узнать об этом событии удалось благодаря публикациям хорошего друга пары, который поделился радостью и разместил несколько кадров с праздничной церемонии. Позже фотографии опубликовали и сами звезды, официально подтвердив свой статус мужа и жены.

Майли Сайрус и Лиам Хемворт Майли Сайрус и Лиам Хемворт

На днях в сети появились новые кадры с семейного торжества Хемсворта и Сайрус. Теперь уже законная супруга Лиама разместила в своем Twitter танец в свадебном платье Vivienne Westwood – на видео, которое снимает актер, певица зажигает под хит Бруно Марса (Bruno Mars) - Uptown Funk.

А на днях отец певицы Билли Рэй Сайрус (Billie Ray Cyrus) опубликовал у себя на странице трогательную семейную фотографию. На ней он стоит вместе со своей женой Тиш Сайрус (Tish Cyrus) и Майли. В своем посте папа певицы поздравляет влюбленных и желает им жизни полной любви.

Тиш, Майли и Билли Рэй Сайрус. Тиш, Майли и Билли Рэй Сайрус.
Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта
Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Напомним, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус встречаются уже почти десять лет. Правда, пара делала перерыв в отношениях на три года и снова сошлась в 2016. Больше влюбленные не расставались.

Фото: Instagram Билли Сайруса
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297