The Script - Superheroes

The Script

Superheroes

Александр Ушаков

Своя квартира в 17 лет! Ваня Дмитриенко похвастался приобретением недвижимости

25.11.2022

Этот юный исполнитель четко ставит цели и уверено движется к их достижению. В свои 17 лет Ваня Дмитриенко стал обладателем собственной квартиры! О чем и рассказал своим подписчикам.

Ваня Дмитриенко

Недавно певец вложился в недвижимость, но держал эту информацию в секрете: Ваня переживал, что что-то может пойти не по плану. Но уже на днях квартира мечты стала его собственностью, поэтому хитмейкер раскрыл все карты.

«Я не хотел вам говорить, потому что переживал, вдруг что-то не получится. Я очень долго вынашивал все это в своей голове. И вот со спокойной и счастливой душой я могу вам рассказать, что купил свою первую квартиру. Очень надеюсь, что вы за меня искренне порадуетесь», - поделился Дмитриенко. А еще пообещал провести румтур! Фанаты принялись поздравлять кумира и восхищаться его достижениями в столь юном возрасте.

Впрочем, ничего удивительного тут нет. Ваня - не из тех, кто тратит деньги на безделушки, он предпочитает что-то стоящее. В прошлом году, например, исполнитель купил автомобиль для своей мамы. Ну какой заботливый сын!

 

 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297