Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сына Риз Уизерспун сравнили с Райаном Гослингом

07.08.2018

Американской актрисе Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) можно только позавидовать. Звезда виртуозно совмещает работу и заботу о своей семье. В ее профиле в Instagram фотографии со съемок сменяются архивными снимками, под которыми знаменитость часто признается в любви мужу и детям. Недавнее селфи Риз с сыном привлекло особое внимание ее многочисленных поклонников – они отметили, что у мальчика есть все данные, чтобы стать кинозвездой!

Риз Уизерспун Риз Уизерспун

Риз Уизерспун опубликовала в Instagram милое фото с сыном Диконом (Deacon Phillipe), которого родила в браке с актером Райаном Филлиппом (Ryan Phillippe). Пост мгновенно собрал десятки тысяч лайков и комментариев. Многие фолловеры актрисы отметили сходство между юношей и голливудским актером Райаном Гослингом (Ryan Gosling).

По мнению подписчиков, 14-летний Дикон очень похож на юного Райана времен «Клуба Микки Мауса» – детского телешоу, в котором началась карьера многих звезд: Бритни Спирс (Britney Spears), Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), Кристины Агилеры (Christina Aguilera) и других. Если сын Риз Уизерспун решит во всем следовать голливудскому красавчику, то его ждет прекрасное будущее!

Фото: Instagram Риз Уизерспун
Видео: TheMMCchannel

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297