Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Такого ты еще не видел! Йога с козой от Кейт Бекинсейл

29.07.2018

Знаменитостям просто необходимо хорошо выглядеть и поддерживать свою фигуру в тонусе. Косметические процедуры, спорт, правильное питание, йога – все это входит в перечень обязательных, если не ежедневных, то еженедельных задач звезд, чтобы поклонники еще долгое время могли наблюдать их на экране телевизора.

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) как раз относится к тем актрисам, которые неустанно следят за собой. На днях актрисе исполнилось 45 лет, и она удивила подписчиков своего официального аккаунта в Instagram необычной йогой. Такого ты точно еще не видел!

Звезда фильмов «Авиатор», «Интуиция», «Другой мир: Войны крови» и других, разместила серию фото, на котором поклонники увидели, как на ее спине стоит… настоящая коза!

«Лучший день рождения. Спасибо #laughingfrogyoga и #hellocrittercare за такой веселый день», - подписала снимки Бекинсейл.

Майкл Шин и Лили Майкл Шин и Лили

Фолловеры давно знали, что Кейт любит йогу и животных. Но тут ей удалось объединить два своих увлечения в одно, приобщив к этому необычному занятию дочь Лили (Lily Sheen) и ее отца, британского актера Майкла Шина (Michael Sheen), с которым звезда рассталась пятнадцать лет назад.

Актриса также опубликовала замедленное видео, где она держит во рту кусочек печенья и кормит им козу. Знаменитость выбрала весьма лаконичную подпись: «Праздничные поцелуи».

Кстати, Кейт Бекинсейл не единственная, кто на днях отметил день рождения. Ее коллега по цеху Сандра Баллок (Sandra Bullock) отпраздновала 54-летие. Только звезда фильма «8 подруг Оушена» предпочла провести праздник в ресторане.

Фото и видео: Instagram Кейт Бекинсейл

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297