N'Evergreen - Since You've Been

N'Evergreen

Since You've Been

Александр Ушаков

Деми Ловато, Бен Аффлек и другие звезды, использовавшие приложения для знакомств

18.02.2023

Доводилось ли тебе искать вторую половинку в сети? Многие знаменитости прибегали к этому методу знакомства, когда в личной жизни все было непросто. Кто входит в их число?

Деми Ловато

Певица призналась в своей документалке Simply Complicated, что после расставания с Уилмером Вальдеррамой в 2016 году зарегистрировалась на портале Raya – приложении для знаменитостей. Позже она удалилась, так как у нее появились отношения, и попробовала вновь залогиниться в 2020-м, однако возникли сложности.  Деми посчитала это знаком. В интервью она отмечала, что видимо, на тот момент ей нужно было побыть одной.

Деми ЛоватоДеми Ловато

Мэттью Перри

О том, что звезда «Друзей» завел аккаунт в приложении для знакомств, мир узнал из-за девушки по имени Кейт, которая слила в сеть видеозвонок с актером. Она рассказала, что замэтчилась с Мэттью Перри, когда ей было всего 19 лет, и он был весьма навязчив. В ответ на критику из-за нарушения конфиденциальности Кейт заявила, что просто хотела пролить свет на ситуацию, которая в Голливуде не редкость.

Мэттью ПерриМэттью Перри

Бен Аффлек

Причастность актера к приложению для знакомств тоже спалили. Однажды Бен замэтчился с девушкой, которая не поверила в реальность его профиля и убрала лайк. Расстроенный Аффлек так хотел познакомиться, что нашел красотку в соцсетях и записал ей видео с подтверждением своей личности. Девушка позже поведала историю всему миру.

Бен АффлекБен Аффлек

Ченнинг Татум

По словам инсайдеров, актер зарегистрировался в приложении для знакомств после расставания с Джесси Джей. Отмечается, что в описании его профиля была такая ремарка: «И да, раньше я был стриптизером».

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

Свою любовь в онлайн-пространстве в свое время также искали Джо Джонас, Найл Хоран, Оливия Родриго, Кирнан Шипка, Дрю Бэрримор, Лиззо, Эми Шумер и другие селебы. Но удалось ли им построить с кем-то отношения, неизвестно. 

Фото: социальные сети

Комментарии

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

Другие новости

VK8297