Love Radio

Love Radio

Love Radio

TOP-5 Instagram: Ирина Шейк удивила, а Елена Темникова довела до истерики

30.08.2020

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Селена Гомес и Blackpink выпустили совместный трек Ice Cream вместе с клипом. На дворе последние дни августа - все еще лето, поэтому мороженое сейчас не помешает. Ролик получился сочный, яркий, с красивыми девушками – то, что нужно для хорошего настроения!

4 место

Немецкая модель Клаудия Шиффер на днях отметила 50-летие. Да-да, ты не ослышался, у этой девушки на видео серьезный юбилей. Мы в шоке и в восторге одновременно – как же она хороша!

3 место

Что за чудесные кадры… Джиджи Хадид впервые приняла участие в фотосессии с округлившимся животиком. Беременность супермодели передана очень нежно и трогательно – любуемся!

2 место

Появиться на обложке Vogue без макияжа осмелится не каждая. Но нашей Ирине Шейк ничего не страшно. Конечно, с такой красотой косметикой вообще можно не пользоваться.

1 место

Здесь ничего не нужно комментировать, а просто слушать и смотреть. Несколько дней наша редакция не может оторваться от этого ролика – хохочем в голос. Лена Темникова, спасибо!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297