Love Radio

Love Radio

Love Radio

У Мэрайи Кэри хотят отсудить три миллиона долларов

19.01.2018

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) оказалась в центре финансового скандала. На певицу подали в суд промоутеры, которые организовывали ее шоу в Южной Америке в 2016 году. Тогда звезда должна была выступить в Аргентине и Чили в рамках своего мирового турне Sweet Sweet Fantasy, но отменила концерты, выдвинув обвинение в невыплате денежных средств. Организаторы подали встречный иск, заявив, что певица не выполнила обязательства со своей стороны, и потребовали компенсацию в три миллиона долларов.

Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри

Инсайдерам западных изданий удалось заполучить документы, согласно которым, промоутеры выполнили свои обязательства и перевели Мэрайе необходимый задаток. Реальной же причиной отмены выступлений, по словам организаторов, стали низкие продажи билетов на предыдущие шоу Кэри в Южной Америке. Вероятно, певица решила не рисковать и отказалась от финальных концертов.

«Односторонняя отмена Кэри выступлений в Аргентине и Чили стала существенным нарушением ее обязательств по всем соглашениям», - заявил один из организаторов тура. Он также отметил, что после случившегося исполнительница написала не очень приятный пост в Twitter, что значительно повлияло на репутацию компании.

Фото: Instagram Мэрайи Кэри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297