Ron May - Country

Ron May

Country

Макс Фабиан

У свадебного платья Дженнифер Лоуренс был собственный номер в отеле

22.10.2019

Американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) вышла замуж за директора картинной галереи в Нью-Йорке, арт-агента Кука Марони (Cooke Maroney) 19 октября. А подробности этого скрытого от посторонних глаз торжества только начинают появляться. В Сети появилась первая фотография пары, сделанная в тот день.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Несмотря на большое количество гостей, фотографий жениха и невесты в открытом доступе пока нет. Папарацци все же удалось сделать фото молодоженов. На нем видно, что Дженнифер одета в белое платье, украшенное стразами. Кук для самого важного дня выбрал черный смокинг.

По словам инсайдеров голливудская звезда позаботилась о том, чтобы торжественный наряд для церемонии был в первозданном виде. Представители Dior прилетели из Парижа за день до праздника. Платье оставили в историческом отеле «Viking». Чтобы никто раньше времени не смог увидеть свадебный наряд, друзей и близких разместили в другой гостинице.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Напомним, Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться летом 2018 года. В феврале 2019 –го они объявили о помолвке. На тот момент пара состояла в отношениях меньше года. Однако, как утверждают друзья молодоженов, этот дуэт сразу был обречен на успех. Дженнифер с Куком влюбились друг в друга с первого взгляда.

Фото: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297