Backstreet Boys - Shape Of My Heart

Backstreet Boys

Shape Of My Heart

Александр Ушаков

Утро мечты с группой PIZZA и Красавцами Love Radio

14.10.2022

Какой день, какой день! Сегодня Красавцы Love Radio не только дропнули дебютный сингл под названием «Танцуем!», но и встретили звездного гостя. А он, между прочим, тоже пришел не с пустыми руками! В полночь состоялся релиз нового альбома группы PIZZA, и по такому случаю в нашу студию заглянул Сергей Приказчиков. Ну просто утро премьер!

Сергей Приказчиков и Красавцы Love RadioСергей Приказчиков и Красавцы Love Radio

Исполнитель рассказал, почему пятый лонгплей получил название «Сахар». Он очень хотел, чтобы все услышали одноименный трек, который располагается в конце пластинки. А все почему? Потому что эту песню Сергей написал 24 года назад. Такой вот уникальный портал в прошлое, обязательно зацени!

А еще он пообещал, что через пару недель выпустит клип на трек «Пружинка», который сегодня прозвучал в эфире Love Radio, в том числе и в рамках «Фирменного подхода»! В музыкальном видео он сыграет… Райана Гослинга. Во-первых, потому что его постоянно сравнивают с голливудским красавчиком (мы тоже это заметили). А во-вторых, «Бегущий по лезвию 2049» - просто нереально красивый и атмосферный фильм. Реплику какой сцены сделал Сергей? Смотри видеоверсию и узнаешь!

А еще следи за обновлениями в наших соцсетях, чтобы не пропустить «Фирменный подход» и «Разговор в тишине». Скоро все покажем!

Фото и видео: социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297