Love Radio

Love Radio

Love Radio

Утро после отвязной вечеринки. Майли Сайрус выпустила клип на трек, посвященный Лиаму

07.09.2019

С момента расставания Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) прошло уже несколько месяцев, но поп-звезда до сих пор продолжает рефлексировать. И ее переживания находят свое выражение в творчестве – на днях певица запремьерила меланхоличный музыкальный клип на песню Slide Away, посвященную ее знаменитому супругу.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Действие нового видео разворачивается на шумной вечеринке – с неоновыми лучами, алкоголем и безудержными танцами. Это явная отсылка к клипу We Can’t Stop, но только на этот раз Майли не участвует в общем веселье – в золотом мини-платье с глубоким вырезом она бродит по роскошному особняку, и явно не может найти себе место.

Этим видео Сайрус еще раз подчеркнула, что она повзрослела и изменилась, и поклонники уверены, что именно в этом кроется причина ее расставания с Лиамом. «Настало время попрощаться. Я хочу свой домик на холмах. Не хочу виски и таблетки. Я не сдаюсь просто так. Но я не думаю, что мне плохо», – поет Майли, - Двигаемся дальше, нам не 17. Я не та, кем была раньше».

Напомним, что вскоре после того, как Сайрус выпустила трек Slide Away, Хемсворт подал заявление на развод. И, если верить инсайдерам, этот процесс должен пройти гладко – перед свадьбой знаменитости заключили брачный контракт, в котором подробно все расписали. По оценкам адвокатов звезд, они перестанут быть мужем и женой уже этой осенью.

Фото и видео: YouTube, канал Miley Cyrus

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297