Plumb - Hang On(Cahill Radio Edit)

Plumb

Hang On(Cahill Radio Edit)

Макс Фабиан

В активном поиске: Крис Эванс ищет спутницу жизни!

18.07.2022

Есть вероятность, что скоро Голливуд потеряет одного из своих самых завидных холостяков - Криса Эванса. Капитан Америка задался целью найти спутницу жизни, а ты знаешь, насколько этот парень может быть решительным.

Крис Эванс

В недавнем интервью звезда «Мстителей» рассказал, что получает огромное удовольствие от своей работы, но сейчас он «сосредоточен на поиске партнера, с кем хотел бы провести всю жизнь». «Мне нравится то, что я делаю. Это здорово. Я вкладываю в это всего себя. Но эта индустрия полна нюансов, из-за которых сложно устроить личную жизни», - поделился актер.

К слову, о возможных отношениях Эванса нет никаких вестей уже несколько лет. Последней его девушкой была Дженни Слейт, с которой он познакомился на съемочной площадке фильма «Одарённые». Красавчик также встречался с Минкой Келли и Джессикой Бил, а еще ему приписывали роман со звездой сериала «Монахиня-воин» Альбой Баптистой, но актеры слухи не подтвердили.

Крис Эванс и Доджер

Надеемся, скоро Крис встретит ту самую, «которой он сможет отдать всего себя». А пока что дома его все так же будет встречать лучший друг - пес по кличке Доджер.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297