Love Radio

Love Radio

Love Radio

В королевской семье снова скандал! И все из-за Чарльза

17.10.2022

В ноябре выйдет новый сезон сериала «Корона». Инсайдеры поговаривают, что одна из серий взбесила приближенных к королю Карлу, он же Чарльз, из-за ложной интерпретации исторических событий. Создателей хита Netflix уже обвиняют в предвзятости к монарху и даже в целой клеветнической кампании!

Король Карл (Чарльз)Король Карл

Камнем преткновения стал эпизод, в котором Чарльз якобы пытается убедить премьер-министра Джона Мейджора свергнуть Елизавету II с трона. Король очень долго ждал своей очереди взойти на престол. Это породило в сети немало мемов и шуток о том, что он готов был на что угодно, однако его мама хотела жить вечно и передать пост сразу внуку Уильяму, которого в Великобритании любят чуточку больше.

«Корона»: принц Чарльз и принцесса Диана с сыновьями«Корона»: принц Чарльз и принцесса Диана с сыновьями

Друзьям короля такой сюжетный ход не понравился, да и он сам, вполне вероятно, остался недоволен. В близком окружении Чарльза называют повествование сериала «ложным, несправедливым и глубоко оскорбительным» и призывают бойкотировать «Корону». Уверены, продюсеры лишь посмеялись над этим заявлением и мысленно поблагодарили королевскую рать за хороший пиар. 

Джон Мейджор, кстати, заявил, что такого разговора с Чарльзом у него действительно никогда не было. Будем знать!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297