Love Radio

Love Radio

Love Radio

В пятую точку. LOBODA и Нателла высмеяли «бывшего директора» певицы

24.03.2020

Ток-шоу о жизни звезд часто привлекают неординарных личностей, которые хотят удивить поклонников знаменитостей «откровенными» подробностями. Так недавно на программу «Звезды сошлись» пришел «бывший концертный директор» LOBODA Стас Пшеницын.

LOBODA LOBODA

Мужчина решил поделиться с аудиторией историей о тайных комплексах певицы. Ведь, по словам Стаса, кому как ни ему знать, что LOBODA очень переживает из-за «отсутствия пятой точки», поэтому долго собирается перед выступлением и подкладывает «поролоновые вещи».

В студии многие восприняли слова гостя с осуждением и предположили, что если у кого и есть комплексы и проблемы самооценкой, так только у него самого.

Продюсер LOBODA Нателла Крапивина ответила «бывшему директору» в своем Instagram-аккаунте. Она высмеяла его откровение перед общественностью и назвала самозванцем.

«Ржу - не могу! Клоун Стасик Пшеницын сделал мой день!» - написала Крапивина в публикации. Также продюсер добавила, что ей очень жаль признавать, что есть такие люди и ситуации.

Хотя формы артистки мало у кого вызывают сомнения, Нателла подкрепила свои слова несколькими кадрами, где певица в достаточно открытой одежде занимается спортом.

После LOBODA сделала репост записи к себе на страницу. Под обеими публикациями появилось множество комментариев от поклонников и других знаменитостей. Многие недоумевают, из-за чего вообще поднялся этот шум, а другие призывают LOBODA и Нателлу не обращать внимания на подобные заявления, ведь это все результат банальной человеческой зависти и желания пиариться за счет других людей.

Фото: Instagram LOBODA
Видео: Instagram Нателлы Крапивиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297