Люся Чеботина - Плакал Голливуд

Люся Чеботина

Плакал Голливуд

Александр Ушаков

В сети обсуждают секретный выпуск «Игры Престолов», который не покажут по TB

29.11.2018

Съемки финальных шести эпизодов – не единственное, чем занимался каст «Игры Престолов» в Белфасте полгода назад. Как удалось выяснить западным СМИ, звезды телепроекта приняли участие и в съемках специального эпизода, посвященного всему сериалу. В их число попали не только актеры, которым удалось «выжить» в жестокой борьбе за престол Вестероса, но и тем, чьи герои безвозвратно покинули шоу. К ним, например, относится Шон Бин (Sean Bean), исполнивший роль Неда Старка.

Шон Бин в роли Неда Старка Шон Бин в роли Неда Старка

Кстати, именно Шон впервые проговорился о секретном выпуске «Игры Престолов». Он не поделился подробностями, но прессе все равно удалось узнать интригующие детали. Например, стало известно о том, что HBO не планирует показывать спешл телезрителям. Вместе этого канал добавит его в специальное издание сериала для домашнего просмотра, в которое войдут все восемь сезонов. Разумеется, в продаже супернабор появится только после премьеры финальных серий.

Воссоединятся ли с кастом и другие звезды «Игры Престолов», покинувшие сериал, неизвестно. Поговаривают, что в съемках спецвыпуска мог принять участие Джейсон Момоа (Jason Momoa), которого часто замечали на площадке в Белфасте, однако инсайдеры эту информацию не подтверждают. По их словам, актер просто приходил повидаться с давними друзьями.

Джейсон Момоа и Кит Харингтон Джейсон Момоа и Кит Харингтон

Напомним, показ финальных эпизодов «Игры Престолов» стартует в апреле следующего года.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джейсона Момоа

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297