Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Максим Абдулин

«Время спасать Вселенную»: Сидни Суини станет Барбареллой

12.10.2022

Кажется, мы знаем, какой ремейк все поклонники Сидни Суини будут ждать с особым энтузиазмом! Актриса сыграет Барбареллу в новой версии культового фильма 1968 года. Более идеальной роли для нее и придумать нельзя!

Сидни Суини, постер фильма «Барбарелла» 1968 годаСидни Суини, постер фильма «Барбарелла» 1968 года

«Время спасать Вселенную», – написала красотка, запостив в соцсетях постер оригинальной картины с Джейн Фондой в главной роли. И подтвердила, что спродюсирует ребут. Так что все официально!

Подробностей о сюжете пока нет: по информации инсайдеров, студия Sony Pictures еще даже не успела нанять для проекта режиссера и сценариста. Но вряд ли кто-то сильно расстроится, если фильм будет переснят кадр в кадр. Космические приключения соблазнительной красавицы в откровенных нарядах и так зайдут на ура.

Напомним, что «Барбарелла» была основана на серии французских комиксов Жана-Клода Фореста. Действие картины разворачивается в 41 веке, когда над Вселенной нависает угроза войны. А все потому, что ученый Дюран Дюран, занимавшийся разработкой позитронического луча, внезапно исчез. Если это оружие попадет в плохие руки, последствия будут ужасными. Так что приходится Барбарелле вступить в игру. Пойдем, пожалуй, пересмотрим этот шедевр. Ты с нами?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297