R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Макс Фабиан

Вслед за Джастином Бибером: у Кэти Перри парализовало половину лица

25.10.2022

В сети набирает популярность ролик с недавнего выступления Кэти Перри. Дело не в экстравагантном наряде певицы, и не ее вокальных данных. Похоже, у звезды онемела половина лица! Зрители отметили, что правый глаз певицы самостоятельно открываться не мог и ей приходилось постоянно его «поправлять». И вообще синхронности чертам Кэти не доставало в тот вечер.

Кэти Перри

Кэти Перри

Ранее то же самое произошло с Джастином Бибером, который открыто рассказал о диагностированном синдроме Рамсея Ханта. Он поражает лицевой нерв и нерв в ухе. Перри пока не комментирует ситуацию, но с такой шумихой она, вполне вероятно, скоро выйдет на связь и все объяснит.

Кэти ПерриКэти Перри

Конечно же, у фанатов исполнительницы тут же появились свои теории. Кто-то говорит о неудачной пластике, кто-то – о банальном совпадении, а некоторые и вовсе спекулируют, что такое онемение произошло после укола вакцины от коронавируса. Кэти открыто заявляла, что сделала прививку, и призывала фанатов последовать ее примеру. Теперь в сети гадают: кого из звезд «перекосит» следующим?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297