Sam Feldt feat. Alex Schulz - Be My Lover

Sam Feldt feat. Alex Schulz

Be My Lover

Love Radio

Встречаются или нет? Эминем ответил на заявление Ники Минаж

29.05.2018

Вот уже несколько дней поклонники Эминема (Eminem) и Ники Минаж (Nicki Minaj) обсуждают их возможные романтические отношения. Поводом для разговоров стал ответ певицы на вопрос одного из ее подписчиков в Instagram – фолловер уточнил, встречается ли она с Эминемом, и Минаж ответила утвердительно! После этого фанаты музыкантов начали строить различные догадки и спорить, действительно ли они влюблены или просто так шутят?

Эминем Эминем
Ники Минаж Ники Минаж

Ситуация значительно прояснилась после концерта Эминема в Бостоне. Во время выступления исполнитель поинтересовался у зрителей: «Как много людей в Бостоне хотят, чтобы я встречался с Ники Минаж»? Толпа одобрительно загудела, и Эминем добавил: «Окей, я тоже». После этого он напрямую обратился к Минаж: «Ники, если ты получишь это сообщение, напиши мне, мы все обсудим».

Ответ певицы не заставил себя долго ждать. Увидев обращение Эминема, Минаж написала в Twitter: «Как же мне смешно от того, что он такой же дурачок и чудик как я. Люблю его так сильно». Ники также пригласила рэпера принять участие в записи ее новой пластинки Queen: «Вот где пройдет наше первое свидание; в студии, где я буду любоваться твоими прекрасными глазами, пока ты будешь писать свой куплет».

Несмотря на милое общение музыкантов в социальных сетях, поклонники уверены, что они просто дурачатся или хотят привлечь внимание к своим новым проектам. Многие также отмечают, что Ники и Эминем прекрасно смотрелись бы вместе. Согласен?

Фото: Instagram Эминема, Ники Минаж

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297