Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Александр Ушаков

«Вы услышите мой flow»: KARA KROSS анонсировала альбом и рассказала о воссоединении с папой в эфире шоу Красавцы Love Radio

16.12.2022

На волнах Love Radio всегда тепло, ведь наши сердечки согревает любовь. Но утро этой пятницы было максимально жарким. Можно даже сказать тропическим! А все потому, что в гости к Никите Мартову и Ярославу Парамонову пришла сногсшибательная KARA KROSS!

KARA KROSS и Красавцы Love RadioKARA KROSS и Красавцы Love Radio

Несмотря на то, что до поздней ночи Карина была на съемках клипа и успела поспать всего лишь один час, в нашей студии она появилась вовремя. И в роскошном настроении! Повод для радости она дала и нашим слушателям: красотка призналась, что весной планирует выпустить целый альбом!

«Я полтора года просто не вылезала из студии. И вы услышите мой flow, так сказать, потому что я зачитала в одном из треков. Даже в нескольких! Там уже действительно серьезный голос и звучание другое, я пою в несколько голосов в одном треке. Друзья даже спрашивают, когда я даю послушать, кто это со мной поет, что за фит. А это просто мое многоголосье», - заинтриговала исполнительница. А за эфиром дала парням заценить парочку грядущих треков. Конечно же, мы не могли не поделиться таким эксклюзивчиком с тобой!

За время эфира успели поговорить и о личном! Карина рассказала о том, что недавно в ее жизни произошло воссоединение с папой, о котором она позже сняла трогательное видео: «Я все свои ролики через себя пропускаю, сама пишу сценарии о том, что меня трогает. И вот у меня была ситуация с папой. Как бы он объявился, а я не понимала, что делать. Мы несколько крутых дней провели вместе, погуляли, посидели пообщались, и я для себя сделала вывод, что хочу с ним продолжать общаться и все хорошо».

 KARA KROSS KARA KROSS

А еще звездная гостья поведала о своей коллекции плюшевых единорогов и мягких игрушек, поделилась лайфхаком по общению с хейтерами и прошла специальный новогодний блиц от парней. Как все прошло, скоро покажем в видеоверсии эфира! 

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297