Roby Strauss, Joe Mangione feat. Calvin Biasi - Need your love

Roby Strauss, Joe Mangione feat. Calvin Biasi

Need your love

Красавцы Love Radio

Выпускной – 2018: гуляем до утра!

23.06.2018

Грядет самый важный день в жизни всех школьников, благополучно окончивших 11-й класс и готовящихся ко вступлению во взрослую жизнь, – долгожданный Выпускной! Этот праздник отмечают в каждом городе нашей страны, но самые крутые мероприятия, разумеется, проходят в столицах – Москве и Санкт-Петербурге. В ночь с 23 на 24 июня там будет особенно жарко!

Москва

В Москве все выпускники соберутся в Парке Горького, где их будет ждать множество сюрпризов. На главной сцене выступят хедлайнеры мероприятия Мот и Feduk, за которых в сети проголосовали сами виновники торжества. Также в парке будет настоящая красная дорожка, интерактивные зоны и стильные декорации для памятных снимков.

Мот Мот

В финале праздника выпускников ждет масштабная вечеринка с участием лучших диджеев, которые всю ночь будут ставить зажигательные треки популярных исполнителей. В качестве танцпола – вся площадь Парка Горького!

Санкт-Петербург

23 июня в Санкт-Петербурге состоится традиционный праздник «Алые паруса», которому в этом году исполняется 50 лет. Названное в честь известной повести Александра Грина мероприятие каждый год собирает на Дворцовой площади сотни тысяч жителей и гостей Северной столицы, а также транслируется по ТВ.

Хедлайнером вечера в этом году станет Баста, который, без сомнения, исполнит свой хит «Выпускной». Для гостей также выступят ALEKSEEV, Мальбэк и Сюзанна, Мари Краймбрери, Артем Пивоваров и многие другие. Ведущими станут Иван Ургант и Даша Александрова. В финале праздника в акваторию Невы по традиции войдет корабль с алыми парусами.

Фото: Instagram Алые паруса, Мота

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297