Lady Gaga - Bad Romance

Lady Gaga

Bad Romance

Макс Фабиан

Забыть навсегда: Мэрайя Кэри продала помолвочное кольцо

28.05.2018

Популярная американская певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) решила окончательно попрощаться с прошлым и избавиться от всего, что напоминает ей о романе с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером (James Packer). Звезда продала кольцо, которое экс-бойфренд подарил ей на помолвку в начале 2016 года.

Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри

Желающим приобрести драгоценное изделие оказался ювелир из Лос-Анджелеса. Он купил кольцо за 2,1 миллиона долларов. Напомним, что изначально ювелирное украшение, подаренное звезде Пэкером, стоило 13,2 миллиона.

Как заявляют зарубежные СМИ, после того, как свадьба влюбленных была отменена, кольцо с бриллиантом в 35 каратов певица отказалась возвращать экс-жениху, забрав его как плату за моральный ущерб. Теперь же Кэри решилась избавиться от «эмоционального багажа».

Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри

Напомним, Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер объявили о помолвке в январе 2016 года и в октябре того же года расстались. Западные таблоиды сообщили, что причиной разрыва пары послужили баснословные траты певицы, которые оказались не по карману даже миллиардеру.

Как рассказал сам Пэкер, их роман стал «большой ошибкой». Отметим, что за отмену свадьбы звезда настаивала на выплате экс-женихом 50 миллионов долларов за моральный ущерб, не считая помолвочного кольца. В результате Джеймс заплатил ей, по разным данным, от 5 до 10 миллионов.

Фото: Gettyimages.ru, Insragram Мэрайя Кэри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297