Pokeyz - Keep my cool

Pokeyz

Keep my cool

Александр Ушаков

Зима близко: Кендалл Дженнер в огромном пуховике

26.10.2018

Фото Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) стало вирусным после того, как французский Vogue опубликовал его в своем Twitter. Это не простой снимок модели, а шуточная картинка из аккаунта @itsmaysmemes, где публикуют забавные кадры со звездами, на которых создатели максимально увеличивают одну из частей гардероба героя шоу-бизнеса.

На фотографии Кендалл изображена в гигантском красном пуховике, из которого виднеется ее маленькая голова – смотрится непропорционально и очень забавно. Эту публикацию в своем аккаунте Vogue разместил с подписью: «Зима близко».

«Так выглядит твоя девушка, когда говорит, что ей холодно, а ты отдаешь ей свое пальто», - оставил шутливый комментарий один из пользователей.

Снимок стремительно набирает популярность в интернете и уже стал музой для создания новых мемов. Многие, смотря на эту фотографию, вспомнили знаменитый кадр с певцом Ленни Кравицем (Lenny Kravitz), который был запечатлен в огромном шарфе. Кстати, аксессуар реально был такого размера - здесь фотошоп применять не пришлось. Зато тепло, ведь зима действительно не за горами!

Фото: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297