R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Александр Ушаков

Звезда сериала «Сплетница» раскритиковал своего нового персонажа

13.01.2019

Сериал «Ты» стартовал 9 сентября 2018 года на платформе Netflix. Главный герой, Джо Голдберг, в один прекрасный день влюбляется в девушку по имени Гвиневра Бек и решает добиться от нее взаимности. Романтично, не правда ли? Не совсем. Чтобы достичь своей цели, Джо преследует ее, манипулирует ее чувствами. Он готов устранить любые препятствия на своем пути, он даже готов пойти на преступление.

Роль Джо исполняет Пенн Бэджли (Penn Badgley), известный по сериалу «Сплетница». Из-за его привлекательной внешности, а также сильного «любовного» мотива для поступков главного героя, некоторые девушки попали под его очарование.

«Я ведь не единственная? Я буду не против, если Джо начнет преследовать меня» - пишет поклонница сериала в Twitter. «Если бы у меня был сталкер с внешностью Пенна Бэджли, я бы не сильно расстроилась» - поддержала ее другая пользовательница соцсети.

Элизабет Лейл Элизабет Лейл

Увидев такую реакцию на своего персонажа, Пенн решил высказаться. Он подчеркнул, что в Джо абсолютно нечем восхищаться, а его действиям не может быть оправданий: «Для человека, который так себя ведет, не может быть искупления. Джо – не реальный человек. И мне не интересно его искупление, как актеру, как человеку, который сомневался, стоит ли вообще брать на себя ответственность и воплощать Джо так, как это сделал я. Думаю, я просто хочу увидеть изменения в нем, его развитие, но не обязательно к лучшему» - сказал актер в интервью одному из американских порталов.

Фото: Instagram Пенна Бэджли, Instagram Элизабет Лейл

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297