ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Красавцы Love Radio

Звездные привилегии не спасли от хейта! Чем Шакира разозлила испанцев?

01.11.2022

Все мы знаем, что у селебов немало привилегий. Перед ними открываются почти все двери, да к тому же, происходит это гораздо быстрее, чем для обычных людей. Вот и Шакира недавно решила побывать в «Башне страха» вместе с сыновьями Сашей и Миланом, и ей даже не пришлось стоять в полуторачасовых очередях на хэллоуинский аттракцион! Правда, из-за этого на звезду обрушилась волна хейта.

ШакираШакира

«Всех начали оттеснять в сторону, в это же время появилась Шакира с детьми и двумя телохранителями, и они прошмыгнули внутрь», – поделился один из посетителей парка развлечений в Барселоне. Тем временем остальные гости были вынуждены ждать и явно остались не в восторге от особого отношения, которым окружили певицу.

Люди начали высказывать свое возмущение в адрес Шакиры, которая на выкрики толпы никак не отреагировала. А администрация парка заявила, что будет пускать внутрь тех, кого посчитает нужным.

«Такое поведение, вот что ужаснуло посетителей. Все были просто в ярости», – поделился журналист, ставший свидетелем этих событий. Представители исполнительницы тем временем молчат, а она сама продолжает постить радостные фоточки в соцсетях. Видимо, надеются, что эта история быстро забудется.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297