Dido - Thank You

Dido

Thank You

Максим Абдулин

Оби-Ван Кеноби против Халка: киновселенные Disney поссорили Эвана Макгрегора и Марка Руффало

22.08.2022

Нешуточные страсти разгорелись между звездами популярных франшиз. После того как Марк Руффало заявил, что фильмы «Звездных войн» ничем не отличаются друг от друга, Эван Макгрегор расчехлил свой световой меч и едко уколол коллегу в интервью. Оби-Ван Кеноби не называл имен, но все и так все поняли.

Эван Макгрегор, Марк РуффалоЭван Макгрегор, Марк Руффало

Отвечая на вопрос, хотел бы он присоединиться к MCU, Эван ответил, что не рассматривает такой вариант... из-за других планов, конечно же. Актер намерен попробовать себя в режиссерском кресле и вернуться в театр.

«Видите ли, я принадлежу миру «Звездных войн», и другого мне не надо... Так чудесно, что Disney, Lucasfilm и все причастные к съемкам стараются сделать все возможное, чтобы вашему первому просмотру фильма ничего не угрожало», – отметил актер, намекнув на то, что Руффало в свое время проспойлерил немало важных вещей.

Эван Макгрегор и Хейден КристенсенЭван Макгрегор и Хейден Кристенсен

К слову, сам Макгрегор и запустил этот баттл между двумя мирами Disney. В мае он и Хейден Кристенсен подчеркнули, что киновселенная «Звездных войн» куда лучше Marvel, а их фанаты более преданные.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297